Любителям музыки доступна аудиоколонка из бетона

20134351.044507.1179

Иногда для достижения результата нужно идти на смелые эксперименты. Так можно достичь настоящего прорыва. История знает немало нетрадиционные решения становились успешными и популярными.

В аудио-индустрии наиболее часто используются такие материалы, как дерево и пластик. Часто они комбинируются в различных пропорциях. Оказывается, что это они обладают не самыми лучшими характеристиками, но в виду отсутствия альтернатив продолжают использоваться производителями.

Компания Master & Dynamic решилась на эксперимент и разработала аудиоколонку, корпус которой выполнен из бетона. Этот материал обладает гораздо лучшими свойствами. Он лучше поглощает вибрацию, что позволяет получить более чистый и естественный звук.

Колонка MA770 выполнена беспроводной, что соответствует самым передовым направлениям в этой области техники. Ее вес примерно равен 16 килограммам, но это, наверняка, не остановит настоящих ценителей качественного звучания от ее покупки.

Цена новинки составляет весьма значительную сумму – 1 800 долларов.  В Настоящее время приобрести ее можно, только сделав предварительный заказ.


Читайте так же...