Вьетнамец устроил сюрприз супруге на борту самолета Vietnam Airlines

_svadba_4_650x410

День Всех Влюбленных традиционно сопровождается сюрпризами, которые делают друг другу миллионы мужчин и женщин по всему свету. Этот день позволяет легко говорить о новых чувствах и вспомнить и освежить старые, что не менее важно в отношениях.

Но сюрприз сюрпризу рознь. Большинство решивших сделать подарок своей половинке, дарят открытки, драгоценности, украшения, цветы, наконец. Это, без сомнения приятно, но банально.  Но мало кто относится к этому с фантазией и дарит что-то неординарное. Такой случай произошел 14 февраля во Вьетнаме.

Местный бизнесмен решил удивить супругу и сделать ей незабываемый сюрприз, посвященный 30-летию брака так, чтобы он запомнился, как яркое событие. Чтобы сюрприз стал полной неожиданностью, любящий муж договорился с администраций авиакомпании Vietnam Airlines о помощи, и авиаперевозчик пошел ему на встречу.

Когда супруга поднялась на борт, она увидела салон самолета, красиво украшенный живыми цветами и жемчужинами. Атмосферу праздника подчеркнули великолепный торт и шампанское. Все пассажиры необычного рейса приняли получили сладкое угощение.


Читайте так же...