Chevrolet объявила о начале продаж в России модели Corvette Grand Sport

pic_02b61ab93ecddec3bfa0751b82f510d0

Роскошные автомобили притягивают взгляды ценителей шика и роскоши своими замысловатыми изгибами линий и внушительными характеристиками. Охотников прикупить такой автомобиль не становится меньше, несмотря на экономический кризис. Даже россияне оказались в числе тех, кто постоянно приобретает роскошные автомобили, не жалея денег.

Если бы это не соответствовало действительности, то вряд бы иностранные компании привозили бы в Россию новые элитные модели. Это подтверждает и компания Chevrolet, объявившая недавно о начале продаж премиальной машины Corvette Grand Sport.

Автомобиль может похвастать невероятным уровнем комфорта и характеристиками, которые больше соответствуют гоночному автомобилю, чем шоссейному. Основа машины – V-образный восьмицилиндровый двигатель мощностью «всего» 466 л. с. Он обеспечивает время разгона до отметки 100 км / час 3.5 сек. Под стать двигателю и остальные компоненты авто. Инженеры оснастили свое детище инновационной подвеской Magnetic Ride Control и электронным дифференциалом eLSD.

Для россиян доступны несколько вариантов отделки и оформления машины, а также несколько цветов. Цены на этот премиальный автомобиль начинаются от 7 500 000 рублей.


Читайте так же...