На российском рынке появился смартфон для православных верующих от Gresso

2120_photo_w980

Каким средством связи должен пользоваться верующий человек? На этот счет несколько мнений и все они претендуют на истинность. Так, некоторые считают технические новинки происками дьявола и вообще отрицают возможность пользования сотовой связью. Другие, напротив, не видят в этом ничего плохого и относятся, как к данности. Третьи уверены, что пользоваться можно только устройствами с православной символикой.

Как раз для такой категории российских граждан компания Gresso выпустила серию новинок. Фирма позиционируется, как производитель премиальных гаджетов, поэтому рассчитывать, что ее устройства будут недорогими, не стоит. Хотя те, кому они предназначены, наверняка, не будут обращать внимания на ценник – главное соответствующий внешний вид.

Одна из моделей Gresso, которая должна скоро появится на отечественном рынке, стоит порядка 380 000 рублей. За эту сумму пользователь получит полноценный смартфон с шикарной отделкой – корпус выполнен золотым, на тыльной стороне красуется православный крест и надпись — «Спаси и сохрани». Топовая же модель, имеющая кнопки из бриллиантов, обойдется верующим в целых 1 500 000 рублей.


Читайте так же...