В продаже появились беспроводные наушники от Bang & Olufsen

pic_854a67fc3fd9c230b896c587e25d36e9

Удобство во всем и, в том числе в мелочах, вот то, что выдает настоящего любителя роскоши и комфорта. Каждая вещь или аксессуар должная устраивать такого человека на все 100%. Именно такой деталью можно назвать стереофонические беспроводные наушники, выпущенные недавно фирмой Bang & Olufsen, известной как производитель высококачественных аудиосистем. В частности именно эта компания является поставщиком бортовых аудиосистем для заводов Audi, Aston Martin, Mercedes-Benz и BMW с 2000 года.

Два головных телефона соединены шнурком, но котором располагается регулятор громкости. Когда наушники не используются по назначению, их можно носить на шее, зафиксировав вместе встроенными магнитиками. Предусмотрено автоматическое отключение устройства при касании магнитов друг к другу. Вместе с самими наушниками производитель поставляет пользователю и фирменное приложение Beoplay App, позволяющее выбрать один из нескольких предустановленных режимов эквалайзера. Батарея, которой комплектуются наушники, обеспечивает автономность в течение порядка 5 часов.

Наушники выходят в двух вариантах цветового оформления – черном  и пыльно-розовом. Данный аксессуар уже в продаже по цене 249 долларов.


Читайте так же...