В продаже появились часы Casio G-Shock, отделанные золотом

pic_584227a45ce5a43065ebdcfc22ae2ad3

Что может придать обычным аксессуарам солидности и значимости? Конечно, золото. Дизайнеры и конструкторы бренда G-Shock, принадлежащего компании Casio, не стали оригинальничать и пошли известным и беспроигрышным путем, представив свои новые часы в золотой отделке.

Разработаны две модели. Первая — Gulfmaster (GN1000GB-1A) в корпусе 53.4 миллиметра, вторая —  Mudmaster (GG1000GB-1A) в 55,3 миллиметровом корпусе. В обеих изделиях присутствует щедрая отделка золотом, имеющим эффект платины.

Часы предназначены для тех, кто любит экстрим и активный отдых. Они не боятся погружения на глубины до 200 метров, оставаясь не проницаемыми для воды, стойки к механическим воздействиям, автоматически настраиваются на показ мирового времени во всех часовых поясах, имеют аналоговую и цифровую индикацию текущего времени. Есть календарь, будильник и яркая светодиодная подстветка.

Отличительной особенностью, кроме богатой отделки, стало то, что в них реализована технология Twin Sensor. Благодаря ей устройства определяют окружающую температуру и направление движения.

Стоимость модели Gulfmaster определена в 300 долларов. Модель Mudmaster обойдется на 20 долларов дороже.


Читайте так же...