Российский часовой бренд получил награду

aWNkbi5sZW50YS5ydS9pbWFnZXMvMjAxNy8wMS8xNy8wOS8yMDE3MDExNzA5NTUyOTY2Ny9waWNfZjk4YWJiZjQzMTk4NTdhZGExMDRkODU4MTQwZTY3NjAuanBnP19faWQ9ODg5MzA=

Мы все уже привыкли, что лучшие часы производятся за рубежами нашей родины. Но ситуаций меняется к лучшему. Оказывается, и среди отечественных компаний есть те, заслуги которых высоко оцениваются самыми независимыми экспертами – покупателями.

Недавно прошла выставка независимых часовщиков Swiss Independent Watchmaking. Мероприятие проводилось в Женеве и собрало компании, работающие в области разработки часов и их дизайна со всего света.

Среди ее участников были определены лучшие в нескольких номинациях. При этом голосование проводилось не среди небольшого жюри, а открыто на вебсайте выставки. Любой желающий мог принять в нем участие и отдать свой голос за ту компанию, которую он считает наиболее достойной.

Российский бренд Konstantin Сhaykin получил премию в номинации «Лучшие женские часы». Это вдвойне приятно – такое признание говорит о высоком качестве и конкурентоспособности отечественной продукции. Немалая заслуга в этом основателя компании Константина Чайкина, который являясь грамотным и успешным инженером в области точной механики сумел развить основанную в 2003 году мануфактуру в солидный и перспективный бренд.


Читайте так же...