Александрия: жить путешествиями

alexandria-egypt

Как часто обычные по всем меркам люди отправляются в путешествие? Ну, может быть, один или два раза в год. И это считается хорошим тоном – новые впечатления, новые люди, встречи, эмоции и общение. Через пару недель человек возвращается к своей нормальной жизни до следующего отпуска.

Но есть и такие люди, у который вся жизнь сплошное путешествие. Они проводят большую часть жизни в дороге и счастливы. Ярким примером такого оптимизма и тяги к путешествиям стала одна американка, которая перебралась в автомобиль и колесит по Штатам.

Девушку зовут Александрия и сравнительно недавно (до 2014 года) она вела привычный большинству образ жизни. Но потом что-то заставило ее кардинально сменить образ жизни. Она получила расчет на работе, купила автомобиль и отправилась в путь.

Естественно, для путешествий нужны определенные средства. Александрия успешно справляется и с этой проблемой – она зарабатывает фрилансом, некоторыми сезонными работами и получает определенный доход от своего канала на YouTube, который стал весьма известным.

За время своих странствий она ни разу не пожалела о своем начинании. Александрия счастлива и это по-настоящему здорово!


Читайте так же...