Часы OMEGA Ladymatic — сочетание роскоши и долговечности

Швейцарский часовой бренд OMEGA презентовал роскошные женские часы Ladymatic. Механические наручные женские часы, сочетающие в себе современные технологии с эстетической привлекательностью.

Часы из новой линии OMEGA Ladymatic представлены в 27 вариантах. Основными особенностями являются 34 мм корпус, изготовленный из 18-каратного красного или желтого золота или нержавеющей стали. Часы Ladymatic предлагаются с выбором обрамления, будь то полированная сталь, желтое золото или ослепительно снежной красоты множество бриллиантов. Самофиксирующаяся заводная головка может быть в виде полированной головки в короне либо в наборе с алмазами OMEGA Cut ™ или выгравированной с полированным логотипом OMEGA. Полированная задняя крышка изготовлена из сапфирового стекла, которое позволяет видеть движение механизма часов.

Технические особенности OMEGA Ladymatic

Стекло: Выпуклое, устойчивое к царапинам сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием.

Корпус: Розовое золото.

Циферблат белый перламутровый с бриллиантами.

Герметичность: 100 м (330 футов).

Размер – Женский. Диаметр корпуса: 34 мм.

Калибр: Omega 8521

Автоподзавод, коаксиальный спуск для неизменной точности и долговечности механизма, свободно колеблющийся регулятор баланс-спираль с кремниевой спиралью баланса. Инерционный сектор с двусторонним вращением для ускорения подзавода. Инерционный сектор и балансовый мост из розового золота. Изысканная отделка с эксклюзивным декором «Женевские волны». Запас хода: 50 часов.

Источник LibyMax


Читайте так же...