Фанаты iPhone могут купить эксклюзивную версию за 1 300 000 долларов

1470122765_1470119167_iphone-6-gold-concept-7

Среди мобильных гаджетов неизменным успехом пользуются смартфоны iPhone. Они признанный лидер рынка по популярности, надежности и качеству. Те, кто уже попользовался такими устройствами, точно знают, что их следующей покупкой будет iPhone новой модели.

В Сети давно уже крутится информация, которую частично подтверждает разработчик из Купертино, что нынешней осенью выйдет новая модель iPhone 7. Она привлекательна для покупки своим обновленным дизайном, менее тонким корпусом и более широкими возможностями. Фанаты продукции от этого производителя уже с нетерпением ждут официального релиза и старта продаж.

Кроме нового iPhone в стандартном исполнении, скоро будет возможно приобрести и аппараты с эксклюзивной отделкой. Но стоят они, немало. Так, известно, что уже есть предложение от Brikk, занимающейся профессиональной отделкой гаджетов. Оно заключается в том, что корпус устройства будет выполнен в розовом, желтом золоте или платине на выбор клиента. Также, есть возможность украшения бриллиантами весом до 60 карат. Стоимость такого роскошного iPhone определена в 1 300 000 долларов!


Читайте так же...