Land Rover Discovery может быть семейным

0091597d84c97852f7c4f3e3d3a42fefba99ce1f

Многие считают, что люксовый автомобиль обязательно должен быть уделом одиночек, а для путешествия в кругу семьи есть другие автомобили. Но Land Rover Discovery готов сломать устоявшийся стереотип. Российское подразделение компании подготовило к выпуску новый Discovery, «заточенный» именно для семей, которые любят путешествовать на машине, не отказывая себе в комфорте.

При этом представители компании подчеркивают, что машина имеет оснащение всеми необходимыми для активных семей опциями. Если же вникнуть и заглянуть под капот, там можно обнаружить то, что обеспечивает данной модели невероятную динамику и приемистость – дизельный шестицилиндровый двигатель.

Салон тоже изобилует интересными деталями – в данной комплектации присутствуют подогрев рулевого колеса и переднего стекла, обеих рядов сидений, пневмоподвеска, передние фары с использованием светодиодных ламп, камера и датчики парковки. Впечатления комфортабельности усиливают кожаная обивка сидений, электрический привод двери багажного отсека и премиальные коврики.

Производитель уверен в востребованности данной модели у российского потребителя.


Читайте так же...