Флагман Jaguar уже продается в России

17718-obnovlyonnyy-flagmanskiy-sedan-jaguar-xj-uzhe-v-prodazhe

Для тех, кто любит дорогие и роскошные автомобили и знает в них толк, название Jaguar не будет пустым звуком. Это автомобили с легендарной историей, завоевавшие себе уважение высочайшим качеством и непревзойденным комфортом, который не могут позволить другие производители авто.

Многим знакома не понаслышке модель Jaguar XJ. Это седан премиум класса, который был уже известен в России. Но производитель строго следит за тем, чтобы его авто строго соответствовали веяниям времени и постоянно вносит в конструкцию изменения, которые улучшают и без того фантастические характеристики.

Недавно вышла его обновленная версия, которая теперь становится доступной и в нашей стране. Новый XJ получил светодиодную оптику, решетку радиатора с новым дизайном, и воздуховоды другой формы. Его салон дополнился качественной мультимедийной системой и акустикой, выдающей звук 1300 Вт. Доступны бензиновый силовой агрегат и дизель с мощностями 240 и 300 л. с., соответственно. Продажи уже начались.

Стоимость нового Jaguar XJ впечатляет не меньше, чем сам автомобиль и его начинка. Цена на самую «простую» версию этой модели начинается от 4 728 000 рублей.


Читайте так же...