Итальянцы выпустили яхту Kifaru Askari 657

Kifaru-Askari-657-yacht

Эта яхта – настоящее произведение искусства. Судно имеет запоминающиеся линии, которые трудно забыть или перепутать, ведь автором дизайна стал маститый инженер Лука Дини. На его счету не мало успешных яхт, которые радуют своих владельцев. Судно спущено на воду верфью Cantiere Navale Italia, известной своим опытом и качеством.

Красавица имеет длину 19.9 метра при ширине 6 метров. Ширина явно больше, чем у судов такого класса. Но эта важная деталь, повышающая комфорт и делающая возможным размещение на борту большего числа помещений и оборудования. Так, планировка предусматривает просторный салон, камбуз, оборудованный всем необходимым, до трех кают для гостей и одну для команды. Все помещения оборудованы кондиционерами и обставлены качественной и красивой мебелью, соответствующей уровню судна. Доступны несколько вариантов планировки и оформления, что привлекательно для клиентов с разными предпочтениями.

Внутренне оборудование яхты не отстает от внешнего, обеспечивая превосходные  ходовые качества и комфорт в путешествиях. Скорость в крейсерском режиме достигает 45 узлов, а мощность установленных силовых установок более полутора тысяч л. с.


Читайте так же...