Оригинальная роскошь от Hublot

BB_Broderie_gallery_23

В этом сезоне главным трендом будет вышивка. При этом дизайнеры добавляют ее не только на верхнюю одежду, но и на текстильные товары и аксессуары для дома. Сейчас модельеры этот принт используют, где только можно. К примеру, известный швейцарский бренд Hublot, на днях продемонстрировал новую модель часов, у которых на ремне и циферблате есть вышивка.

Модель женских часов называется Big Bang Broderie Sugar Skull и сегодня как нельзя лучше олицетворяет роскошь, в модели дизайнеры отказались от использования дорогих и редких металлов и драгоценностей. Ремешок этого шедевра украшает яркая разноцветная вышивка, а циферблат инкрустирован шпинелем и в нем вышиты крупные цветы, которые образуют небольшой череп.

Главным лицом компании часов выступила израильская топ-модель Бар Рафаэли.

Как заявляют представители компании, такие часы сделают вашу руку более элегантной и изящной. Если вы хотите всегда оставаться в центре внимания, то такой незаменимый аксессуар как часы с вышивкой, сделают ваш образ непревзойденным. Женские часы это не просто олицетворение роскоши, это потраченные с умом деньги.

Количество часов выйдет в ограниченном количестве, так что представители компании просят всех желающих поторопиться.


Читайте так же...