Появились колготки, заменяющие тату

tattoo-tights-tatul-4-5820397e9ceb1__700

Татуировки смотрятся очень привлекательно, делают человека стильным и более привлекательным, могут передавать характер и стремления человека. Но имея все эти плюсы, они имеют один существенный минус – сделав однажды татуировку, придется ходить с ней всю оставшуюся жизнь. Есть, конечно, способы вынести наколку, но сделать это решаются далеко не все – придется испытывать многократные болевые ощущения, к которым готов не каждый.

Дизайнеры из Болгарии, работающие в компании Tatul, придумали некий компромисс, который бы позволил бы щеголять татуировками, не опасаясь за будущее. Идея весьма проста – дизайнеры предложили использовать прозрачные тонкие колготки с уже нанесенными рисунками, выполненными максимально похожими на тату.

При этом предлагается огромный выбор изображений в различных стилях. Это и расписные драконы, и цветы, и животные. Смотрятся такие колготки на ногах модниц впечатляюще, а понять сразу, что это не настоящая татуировка, а муляж, не просто.

Оригинальные колготки уже поступили в продажу и стоят от 20 до 40 долларов за пару. Компания рассчитывает на спрос среди молодых женщин, следящих за модными течениями.


Читайте так же...