Выигрышная комбинация от одной лотереи принесла удачу в другой

17083712.188421.8866

Счастливый обладатель приза в 50 000 долларов поделился секретом своего успеха со всем миром. Речь идет о счастливчике, которому удалось выиграть в лотерее Мэриленд. Как оказалось, его рецепт так же прост, как и оригинален.  

Ранее мужчина смотрел розыгрыш лотереи Ultralotto на одном из филиппинских каналов. Он записал в блокнот выигрышную комбинацию и через некоторое время использовал ее в розыгрыше той лотереи, где стал победителем. Ситуация поразительная и удивительная, но это свершившийся факт! Деньги уже получены и ждут от своего законного владельца решений на свой счет. 

Сейчас 59-летний победитель полон планов на будущее. В частности, он уже решил, как распорядится своим немалым выигрышем (напомним, что по актуальному курсу эта сумма составляет порядка 3 200 000 рублей). Новоявленный победитель собирается хорошенько отдохнуть, съездив в путешествие, а то, что останется положит на банковский счет.  

Наверно, интересно узнать, какая именно комбинация стала выигрышной? Это ряд 3-12-16-36-38, ставший выигрышным два раза! Может быть, кто-то использует его в третий раз и он снова «выстрелит»! 


Читайте так же...