Puma представила кроссовки с бантами для девушек

pic_2c11c91bcd8dc03db02308e607b30180

Мода хороша тем, что самые неожиданные решения могут стать культовыми на несколько лет. Будет так или нет с новыми кроссовками от Puma пока нельзя, но многим идея дизайнеров пришлась по душе.

Трудно объединить вместе то, что, на первый взгляд, кажется несовместимым. Но специалистам авторитетной немецкой компании это удалось. Они представили на суд публики необычные кроссовки. Их особенность в том, что вместо шнурков применены шикарные банты, которые и придают уже ставшему привычным предмету обуви изысканность и неожиданность. Издалека это притягивает взгляд и, если кто-то ставит перед собой цель выделиться, стать ярче и заметней, то такие кроссовки в этом точно помогут.

При этом можно экспериментировать – можно запросто менять цвет бантов, меняя атласные ленты. Если же сегодня наоборот нужно не выделяться, ленты можно быстро заменить на обычные шнурки. Кроссовки будут отлично смотреться и дополнять такие предметы одежды, как укороченные брюками, джинсы, легинсы.

Новинка уже появилась в продаже в двух цветовых решениях – черном и белом. Компания Puma планирует расширить цветовую гамму новых кроссовок в будущем.


Читайте так же...