Louis Vuitton сделал модную одежду из рабочей

pic_9f85792c67488d934de577c14156c0cd

О том, что модные течения непредсказуемы и противоречивы, известно уже давно. Существует немало красноречивых примеров того, как вещи, посредственные и неприметные по своей сути, становились настоящими изысками после обработки маститыми кутюрье. От того, как преподнести идею, зависит ее успех.

Компания Louis Vuitton пошла в этом сезоне по примерно такому пути. В ее новой коллекции представлено много интересных задумок. Основной идеей, которая пронизывает коллекцию, является внедрение в модных вещах элементов, присущих чисто рабочей одежде. Есть даже пятна краски, которые выполнены специальной прострочкой, дающей такой эффект. Эти детали ненавязчивы и не бросаются в глаза, но заметны при более пристальном изучении моделей.

Но есть и существенные отличия. Они, прежде всего, в материалах, которые использовались для пошива «рабочей одежды». Модельеры Louis Vuitton отдали предпочтения шелку и кашемиру, атрибутам стильных и дорогих вещей. Чуть менее реже заметны кожа аллигатора и шерсть викуньи, придающие особую изысканность.

Коллекция осень-зима 2017 от Louis Vuitton стала оригинальной и необычной. Возможно часть ее моделей станут популярными.


Читайте так же...