Платье от ShowPo меняет цвет

cambaidecolor

Технологии плотно входят в мир моды. Благодаря новейшим разработкам наряды становятся более оригинальными и позволяют выделиться в толпе. Стоят они, конечно, немало, но тот, кто любит следить за трендами, вряд ли удержится от покупки новинки, даже, если ее цена будет внушительной.

Обычное платье быстро надоедает. Один и тот же цвет не позволяет носить его с разной обувью и украшениями даже, если само платье пошито идеально. Дизайнеры ShowPo совместно с инженерами нашли выход из этой ситуации.

Недавно было представлено платье, которое способно менять свой цвет. Для управления используется iPad, где можно произвести выбор из имеющейся палитры цветов. Подтверждением этого стал видеоролик, где цвет платья на девушке меняется несколько раз.

Пользователи и эксперты начали споры о подлинности видео. Компания не предоставила какого-либо объяснения, что наталкивает на мысли о том, что все это «утка». Возможно, чтобы устранить домыслы и слухи, ShowPo приоткроет завесу тайны.

Продемонстрировав прототип платья, меняющего цвет, производитель не дает информации о возможности массового производства и его возможной стоимости в случае выхода.


Читайте так же...