Компания Bosch выпустила «женский» шуроповерт

186b684318dc9dac3b89809497e889e239

Если спросить у женщин про компанию Bosch, то у многих из них она вообще не вызовет каких-либо ассоциаций и лишь некоторые ответят, что это фирма, производящая бытовую технику и технику для кухни. Но, возможно, теперь женщинам эта фирма запомнится лучше. Гигант-производитель инструментов и другой       техники, вероятно, решил быть ближе к прекрасному и к женщинам.

Дело в том, что корпорация Bosch выпустила очень необычный продукт – шуроповерт, ориентированный на женскую аудиторию. Его характеристики позволяют его без проблем использовать его по прямому назначению, но это не самое главное. Главное и удивительное его отличие от других моделей в уникальном оформлении.

Не известно, зачем женщинам вообще шуроповерт, но держать его в руках точно будет приятно. Его корпус щедро украшен кристаллами Swarovski, что делает его ближе к ювелирным украшениям, которые так любят представительны прекрасного пола. Имея такой инструмент в своем шкафу, можно не только любоваться на него, но и закрутить пару шурупов при необходимости.

Партия таких шуроповертов ограничена количеством 2 000 экземпляров, а цена составила 367 долларов США.


Читайте так же...