В Америке появился робот для лентяев

hnufh

Вообще, лениться сейчас стало модно. Разбросанные вещи в квартире многие называют уже не откровенным бардаком, а рабочим беспорядком. Одно из самых нелюбимых занятий у лентяев – упорядоченное и аккуратное складывание одежды. Многие забивают шкаф скомканными «шмотками», считая раскладывание их по полочкам слишком трудоемким для себя занятием.

Теперь таким людям можно выдохнуть – прогресс не стоит на месте, а, если есть спрос, то он будет удовлетворен! Готовится к выходу робот, который возьмет на себя все заботы по складыванию свитеров и рубашек. И он, судя по небольшому видео, которое появилось в Сети, творит настоящие чудеса! Пользователь подает в приемник вещи, а уже через несколько секунд получает их на выходе устройства безупречно сложенными.

Новинка разработана небольшим стартапом из американской Флориды и сейчас существует в виде действующего прототипа. Компания обещает уже в ближайшем будущем доработать устройство до уровня коммерческого изделия и начать его продажи в 2019 году. Стоить новинка будет 980 долларов. Солидно! Но что значит такая сумма в сравнении с комфортом, к которому стремятся лентяи!


Читайте так же...