Новые часы Casio меняют цвет циферблата

pic_aee8d0287b146de0a58facb6eba13468

Какими должны быть современные часы? В каждой новой модели от известных брендов, можно найти ответ на этот вопрос. Каждая компания отвечает каждый раз на него по-новому, представляя средоточие точной механики и высоких технологий.

Casio – один из лучших брендов, добившийся внушительных успехов на поприще разработки не только точных и надежных, но и привлекательных внешне, моделей часов. Каждая новая модель становится произведением инженерного искусства и может служить примером работы дизайнеров.

Серия ее часов Edifice пополнилась новой моделью EQB-600 D, которая, наверняка, заинтересует всех, кто любит пользоваться по-настоящему стильными и дорогими часами. Она отличается от других хронометров тем, что имеет встроенный трехмерный циферблат, стилизованный под земной шар. При этом цвет его меняется в зависимости от угла обзора, благодаря примененному поляризованному напылению.

Кроме того, часы имеют функцию автоматической индикации времени в 300 городах по всему миру при использовании их в паре со смартфоном. Это достигается применением специального фирменного приложения.

О дате появления в магазинах и актуальной цене не сообщается.


Читайте так же...