Audi собирается освоить выпуск беспилотных авто

Self-Driving-cars-6

В работе каждой компании крайне важно расставить приоритеты, чтобы работать в уже заранее спланированных направлениях. Так, ставя перед собой цели на будущее, можно достичь желаемого успеха и осуществить задуманное.

Компания Audi один из элитных брендов, который может похвастать славной историей, оригинальными разработками и, конечно же, автомобилями премиального класса. Продукция компании востребована на всех континентах, а качество остается одним из самых лучших среди производителей машин.

Недавно один из топ-менеджеров Audi сделал важное заявление, которое определяет ее предпочтения на ближайшие пять лет. Это разработка и выпуск беспилотных автомобилей, которые должны постепенно вытеснить традиционные. При этом делается ставка на авто не только с электрическими силовыми установками, но и на машины с двигателями внутреннего сгорания.

Исследования и работа в этом направлении полна перспектив, но пока только в стратегии. Сотрудник Audi допустил возможность создания машины без руля даже адаптированной под такую страну, как Россия. Конкретные сроки не назывались, но вполне вероятно, что через несколько лет на автодорогах нашей страны можно будет увидеть беспилотные авто от Audi.


Читайте так же...