AHK-Oktoberfest 2016 пришелся по душе москвичам

Oktoberfest_Logo_05

Отрадно, что фестиваль пива Oktoberfest проводится не только на его исторической родине, в Баварии. Кроме немцев пиво любят и другие народы, которые тоже не прочь повеселиться и отведать лучшие сорта пива и сравнить их на вкус.

В этом году такое мероприятие состоялось и в России. Оно проходило в немецком посольстве в течение двух дней – 16 и 17 сентября. Фестиваль оказался познавательным и веселым мероприятием. Кроме рядовых участников, которых набралось до 1 300 человек, праздник посетили и гости, среди которых были известные бизнесмены и политики, решившие отдать честь прекрасному пенному напитку.

Начавшись с торжественной части и приветственных речей, праздник постепенно перешел в другую фазу, где преобладало веселье. Пришедшие на фестиваль смогли попробовать сорта пива, признанные лучшими, полакомится изысканными пивными закусками, вволю пообщаться на интересные темы. Для тех, кто пришел с детьми, работал зоопарк, компактно расположившись рядом. Изюминкой стало зажигательное выступление музыкального коллектива, приехавшего из Мюнхена.

Праздник понравился и запомнился москвичам, ставшим его гостями. Они надеются на то, что он станет традиционным.


Читайте так же...