Новый год и Рождество в отеле Beau-Rivage Palace 5*

Beau_rivage_palace_lausanne2

Гостиница Beau-Rivage Palace 5*, которая расположена в Швейцарии, подготовила очень интересную программу и необычное меню специально для новогодних праздников. Здесь гостям предлагают встретить 2016 год в веселой компании, но немного мистичной обстановке. Праздничная программа включает сопровождение иллюзионистов, специального оркестра и фортепиано.

Вечер перед Новым годом начнется в салоне под названием Ротонда. Потом всех гостей ждет ужин гастрономический, который состоит из шести блюд. Всех гостей будет веселить специальный DJ-сет с оркестром. Именно он поможет создать приятную атмосферу, в зале будет звучать красивая музыка.

Beau-Rivage Palace очень радушно принимает маленьких гостей. В отеле есть лисенок Бори, он является талисманом гостиницы. Для деток лисенок подготовил много интересных игр и занятий во время зимних праздников. Перед отелем построен каток, поэтому детки смогут там насладиться катанием, а родители тем временем смогут отдохнуть, выпить бокал шампанского в шале, который находится рядом с катком. Также 25 декабря будет возможность встретить Санта-Клауса, так что обязательно поспешите на встречу с ним! В гостинице будут действовать разные скидки на проживание в период с первого декабря 2015 года по 10 января 2016 года.


Читайте так же...