Silhouette выпустила коллекцию «модерновых» очков

diamond-encrusted-glasses-1-770x343

Даже такие обыденные предметы, как очки могут стать эксклюзивными, если над ними поработают дизайнеры, профессионально занимающиеся разработкой роскошных вещей. После их работы стоимость очков вырастает многократно, также, как и эстетическое наслаждение от пользования ими.

Компания Silhouette сказала новое слово в моде на очки, представив коллекцию оптики для мужчин и женщин. Она имеет два отличия – качественные линзы Atelier Collection и множество драгоценных камней в отделке. Кроме камней при изготовлении очков применялось розовое, желтое и белое золото. Результатом такой комбинации дорогих и престижных исходным материалов стала немалая стоимость. Цены в этой коллекции начинаются от 13 000 долларов США.

Эксклюзивности добавляет и то, что в технологии изготовления очень много работ, выполненных вручную. Например, дужки мужских очков Titanium meets Gold, являющихся флагманом, отполированы без участия машин. Количество драгоценных камней сразу выдает вещи, имеющие статус эксклюзивных. В оформлении очков для женщин Art de Fleurs задействованы порядка 72 бриллиантов и рубинов.

Носить такие очки, значит показывать свой высокий статус и умение быть стильным!


Читайте так же...