Парижане смогут воспользоваться пивной картой

beer-paris-1000x668

Пиво – излюбленный пенный напиток, который отлично утоляет жажду в летний зной, необыкновенно популярен в большом количестве стран. И Франция в этом плане не является исключением. Парижане не дураки выпить и с удовольствием проводят время в кафе за бокалом пива, обсуждая последние новости с друзьями.

Но где выпить пива так, чтобы это не сильно облегчало кошелек? Тут каждый находит наиболее приемлемое для себя в плане качества и цены местечко. Но теперь ориентироваться в ценах на пиво жителям французской столицы и ее гостям стало гораздо легче. В Сети недавно появилась регулярно обновляемая пивная карта, показывающая сколько стоит бокал пенного в том или ином месте.

А цены, между прочим, разнятся значительно. Есть места, где кружка пенного стоит всего 2.1 евро (бар Le Cristal), а где-то можно угоститься за 5.5 евро (заведение Le Bo Zinc). Все объекты, указанные на карте, располагаются в непосредственной близости от станций парижского метрополитена. Карта также наглядно показывает стоимость бокала пива на каждой из веток столичной подземки, чтобы пассажиры имели более точное представление о том, где лучше провести время.


Читайте так же...