Любовь должна быть вечной!

hillside_galeri1

Именно так считают владельцы одного из престижных отелей в Турции. В соответствии с этим лозунгом они разработали специальное предложение, которым могут воспользоваться пары, недавно вступившие в брачные отношения.

Многие молодожены после свадебного торжества отправляются в свадебное путешествие. Оно должно быть незабываемым и ярким, чтобы впечатления о нем хранились в памяти всю жизнь. Предложение, о котором зашла речь, позволяет ощутить молодым настоящую атмосферу вечной любви, в которой они – центр мира.

В чем это проявляется? В том, что администрация всячески подчеркивает особенный статус постояльцев, воспользовавшихся этим предложением. Молодым парам доступны всевозможные скидки и акции, проходящие в гостинице, разнообразные яства и игривое шампанское за счет заведения, участие в мероприятиях в качестве почетных гостей, посещения премиального спа-центра Sanda Nature Spa и отдых на принадлежащих отелю пляжах Silent Beach и Serenity Beach, один из которых позиционируется как пляж для взрослых.

Отель Hillside Beach Club, находящийся в пригороде Фетхие ждет всех, кто желает получить от путешествия вдвоем больше позитивных впечатлений.


Читайте так же...