Итальянский отель Baglioni Hotel Carlton предоставляет личного шопера постояльцам

15100829.616808.3621

Многие, чего греха таить, едут за границу не столько за отдыхом, сколько за покупками. Приобрести пару престижных вещей в люксовых бутиках, получив скидку, является мечтой многих туристов, в том числе и из России.

Россияне, как и путешественники из других стран, стремятся поехать туда, где есть условия для полноценного шопинга. К таким странам, на основании рейтинга популярности, можно отнести, в первую очередь, Британию. Так же популярными являются Гонконг, Франция, Италия и США. Каждая из стран имеет свои особенности, которые нужно учитывать при выборе шоп-тура.

Интересное предложение появилось недавно от итальянского отеля Baglioni Hotel Carlton. Его хозяева предлагают своим постояльцам всего за 940 евро уникальную услугу – предоставление личного шопера, человека, который с минимальными потерями времени, нервов и средств проведет по самым лучшим точкам продаж известных брендов.

Услуга именуется — Special Summer Sales и предполагает помимо трехчасовой поездки по бутикам, проживание в номере категории Superior или Deluxe Room, изысканный шведский стол, услуги гида по бутикам и магазинам и получение символического подарка от одного из них.


Читайте так же...