С 1 июля в магазинах Puma появились кроссовки, созданные по мотивам концепт-кара BMW

pic_319efdf974c42ffdaa7d0f414824405a

Начало июля месяца было ознаменовано поступлением в некоторые магазины фирмы Puma не совсем обычных кроссовок. Они созданы дизайнерами, которые были вдохновлены на это легким и быстрым концепт-каром BMW Gina, показанным публике в 2008 году. Машина так и не вышла в серийное производство, но многие ее детали были использованы автопроизводителем при разработке других моделей.

При создании кроссовок X-Cat Disc учитывался облик кара, его обтекаемость и элегантность, были пересмотрены привычные принципы пошива и применены новые материалы. Кроссовки имеют яркую белую подошву, а преобладающие цвета – серый и голубой. Модель может похвастать оригинальной дисковой шнуровкой, позволяющей здорово выделиться на фоне окружающих. В итоге кроссовки получились под стать прототипу – легкие и изящные, позволяющие достигать большего за счет скрытых возможностей, которые дает воплощенная в них технологичность.

Приобрести беговые кроссовки X-Cat Disc удастся далеко не всем желающим. Они выпускаются строго лимитированной серией и будут доступны для покупки лишь в некоторых магазинах компании.


Читайте так же...