Особенности ярмарки Mercatino di Natale

 

ff23ca3143ad25c1d1ca41989051a3f3

Рождественскую ярмарку Mercatino di Natale, которая проводится «Italian week» планируется представить на одноименном фестивале. Для этого будет использован дизайн-завод «Flacon». С 11 по 13 декабря всем желающим удастся проникнуться приятной атмосферой предновогодних дней шоппинга, обзавестись подходящими подарками для себя и близких. Также, в рамках ярмарки будут проведены бесплатные мастер-классы и лекции.

Ярмарка будет посещена известными и очень небольшими итальянскими компаниями, которые которым свойственна забота и внимание к показателям качества. Ними производится самая разнообразная продукция, к которой относится традиционная паста и редкие украшения из моравского стекла. Хотя страной поддерживается жесткая санкционная политика, любовь к итальянским шедеврам горяча в сердцах наших сограждан.

Вкусными, обожаемыми всеми итальянскими продуктами будет снабжать гостей «Italian week market». Он уже запустил в работу интернет магазин, где представлены итальянские продукты.. Ценители традиционных классических украшений получат эстетическое наслаждение от легенды северной Италии — Bottega Murano. Необычными предметами интерьера порадует собравшихся торговая марка ОG, дизайнерская итальянская посуда будет представлена TVS. Primavera обеспечит мероприятие новогодней флористикой. l’Erba и Ardes cosmetici являются известными брендами, которые выпускают натуральную итальянскую косметику. Она станет отличным подарком для любой женщины в новогодние праздничные дни. Многими другими компаниями также будут представлены уникальные изделия, которые могут стать новогодними подарками для родного и близкого человека.

По традиции в это время проводятся различные мероприятия в столице, но в этом гуду они начались даже немного раньше. Представленная ярмарка обеспечит для людей удобный праздничный шоппинг. Применение такого формата позволяет заняться покупкой подарков, а также узнать о новых и необычных изделиях, запастись новыми знаниями.


Читайте так же...