Сирийцы удивили массовой свадьбой

5e406d36f732e67a3d0653ea14cb56ad__1440x

Вступление в супружеские отношения есть святое действо, которое является сугубо личным для брачующихся. Тем не менее, иногда вступать в брак могут одновременно сразу несколько пар, предварительно договорившись между собой. Нечто подобное произошло недавно в Сирии. Это масштабное бракосочетание смогло удивить и порадовать жизнелюбием – в стране только недавно закончились активные боевые действия.  

Церемония бракосочетания, в которой приняло участие 1100 человек (550 пар), прошла в городе Латакия. Праздничный зал, в котором проходила церемония, с трудом вместил всех, кто решил прийти порадоваться за молодоженов и поздравить их с таким важным и ответственным шагом в жизни, как законный брак.  

Кстати, такие массовые бракосочетания становятся в Сирии доброй традицией. Эта акция уже шестая по счету, но самая масштабная. За пять прошлых раз брачными узами связали себя почти полторы тысячи человек. Хочется надеяться, что традиция будет продолжена и в будущем.  

Чуть менее года назад перуанские девушки массово вышли замуж за… деревья. Они поклялись в верности своим «зеленым» мужьям и пообещали заботиться о них всю свою жизнь.  


Читайте так же...