Вместо золотой медали Ефимова получит золотой смартфон

pic_0d9f99e3f1d690fc1abc1f320ca2959e

Все в мире относительно. То, что одним не оценено должным образом, может вызывать восхищение у других. Спорт – особая область взаимоотношений, где правят бал не только законные нормы, но и откровенный произвол, который трактуется нормой. Для многих россиян стало неожиданностью отстранение от участия в Олимпийских Играх, которые должны быть справедливыми и не служить грязным целям известных негативных сил.

Юлия Ефимова, российская пловчиха, имела все шансы получить золото в состязании на дистанции 100 метров. Но жюри рассудило иначе и присудило ей всего лишь серебро. Ситуация обидная, но Юлия и ее поклонники не расстроены – они твердо знают, кто лучший пловец среди женщин на этих Играх.

Российский бренд Caviar решил подержать отечественный спорт в лице Ефимовой. Так как направленность компании люксовые премиальные смартфоны, то руководство компании решило наградить спортсменку именно таким смартфоном.

Помимо передовых технических характеристик, он характерен корпусом, сделанным из золота. На нем есть гравировка с изображениями Богини Ники, известной своей справедливостью, и золотой олимпийской медали, повторяющей дизайн медалей сегодняшних Игр. Так же на нем красуется надпись «Caviar exclusively for Yuliya Yefimova».


Читайте так же...