В ЦУМе можно ловить покемонов!

1562de6af60700a89daf769033f87876

Игра Покемон Го становится все более популярной. Россияне тоже по достоинству оценили новинку. Многие скачали ее и уже пользуются ей, хотя официальный релиз не состоялся. Для скачивания следует изменить некоторые настройки мобильного устройства, и приложение станет доступным для скачивания и последующей установки.

У администрации одного из престижных московских магазинов эта игра вызвала неожиданную реакцию. Они решили использовать площади заведения для «охоты на покемонов». Для этого была запущена соответствующая акция, которая заключается в следующем.

В период с 18 июля по 4 сентября за каждого пойманного покемона магазин будет начислять 500 бонусных очков на карту лояльности. Естественно, карту следует предварительно получить. Для этого нужно совершить покупку и заполнить небольшую анкету. Получение бонусов возможно при выполнении условия – отправка скрина с охотой и геолокаций на специальный адрес электронной почты.

Магазин, известный ранее как Центральный Универсальный Магазин сейчас расшифровывается иначе – Центральный Универсальный Модный. Такое название просто обязывает администрацию, что называется, держать руку на пульсе и следить за популярными трендами.


Читайте так же...