Выпущен телефон с российской символикой стоимостью 300 000 рублей

pic_f5791569d3b54174fef71b23e0d8e11c

Каких только гаджетов не встретишь! Но тот, о котором пойдет дальнейшее повествование – уникален. Новинка выпущена канадской компанией Mobiado Professional. Фирма работает приоритетно в расчете на состоятельных и обеспеченных людей, любящих интересные и дорогие устройства.

Первая причина рассказать об этом сотовом телефоне – его цена в 300 000 рублей в пересчете по актуальному курсу. За что, спросите вы, производитель просит такие деньги? Ответ кроется в оформлении.

Дело в том, что выпуск телефона посвящен Российской империи. Это становится понятно, если взглянуть на него. На задней крышке красуется выгравированный двуглавый орел – герб и символ великого государства, в котором жили наши предки. Корпус выполнен из максимально чистого золота 999 пробы. Немаловажно, что сапфировые кнопки набора номера имею роспись золотом, а крепежные винты изготовлены из стали, применяемой в оружейном деле.

Телефон допускает использование двух СИМ-карт, имеет поддержку карт памяти и полноцветный дисплей с диагональю 2.4 дюйма.

Известно, что партия, выпущенная недавно, лимитирована количеством 99 устройств.


Читайте так же...