Компания Bentley показала свой самый мощный автомобиль

1a87dddb6952d26e0f8bb0197e0882f5

Роскошные автомобили – мощные автомобили. Эта пропорция уже стала классической и не допускает возражений. Вопрос только насколько мощна та или иная модель.

Компания Bentley представила свои новые суперкары, которые смело можно назвать самыми мощными из всех, произведенных компанией. Представление линейки  Continental GT Speed широкой публике прошло в Нью-Йорке на выставке.

Глядя на машины из этой серии, здесь есть чему подивиться. За рулем такой шикарной машины мечтает оказаться каждый водитель. Судите сами. Машины способны достигать скорости 331 км / ч, а мощность 12 цилиндрового 6-ти литрового двигателя равна 642 л. с. До первой сотни авто разгоняется невероятно быстро – немногим более 4 секунды.

Заказчикам доступны два варианта кузова – купе и кабриолет. Машины можно заказать в дилерских центрах и представительствах уже сейчас. Цена складывается из базовой комплектации, которая невероятно шикарна и набора дополнительных опций.

Для владельцев  Bentley запущен новый сервис, который именуется Service Clinic. Он включает себя разнообразные работы по обслуживанию роскошных машин. Его тличие от стандартной поездки в авторизованные центры в том, что все работы выполняются высококвалифицированными инженерами непосредственно с завода-изготовителя.


Читайте так же...