Южнокорейская компания SsangYong презентовала роскошный автомобиль

20170406_SsangYong_Korando_C_01

Торговая марка из Южной Кореи SsangYong делает всё возможное, дабы улучшить собственные позиции на рынке в европейских странах. Вот почему в первые майские дни в ходе автомобильного салона в Женеве корпорация решила презентовать SsangYong Korando 2020, который ранее презентовали у себя на родине.

Инновационный кроссовер оказался более крупным, нежели его предшественник. Объём багажника возрос с четырёхсот восьмидесяти шести литров до пятисот двадцати одного литра. Что по поводу дизайна? Без каких бы то ни было прелюдий можно сказать, что смотрится он роскошно.

Главная оптика выглядит весьма угрожающе, бампера характеризуются весьма замысловатой формой, на боковинках кузова присутствует необычная выштамповка.

Клиенты из стран Европы получат инновационный SsangYong Korando 2020 с турбодизелем 1,6 литра на сто тридцать шесть лошадиных сил и инновационным бензиновым мотором на полтора литра пока что нет сведений по поводу его отдачи. Уже через год планируется выпуск электрического варианта машины.

Стоимость базового варианта автомобиля на домашнем рынке – примерно двадцать тысяч долларов, это несколько дешевле, чем стоимость его предшественника.


Читайте так же...