Детский Ferrari разгоняется до 140 км / ч!

pic_5270abb40b17f67d772f0abfc94753d6

К роскоши нужно привыкать с самого раннего детства, чтобы иметь правильный вкус к ней и понимание всех возможностей и преимуществ. Роскошные машины – отдельная тема для разговора, пожалуй, даже целая философия. Понимать ее тоже нужно с детского возраста. Владея роскошью, ребенок начинает чувствовать свой статус среди сверстников, и смело входит во взрослую жизнь.

Наверное, для этого компания Ferrari выпустила детский суперкар, обладающий недетскими характеристиками. Юные владельцы таких авто будут в восторге от скорости, которую они могут развить – целых 140 км / час. Изначально, настройки питающей системы таковы, что машина не может развить скорость больше 70 км / ч. Но при вмешательстве в систему, ее настройки могут быть с легкостью изменены для увеличения максимальной скорости движения в 2 раза.

Это адаптированная для детей уменьшенная копия широко известного в узких кругах толстосумов 250 GT California Spider. При этом подчеркивается, что машина позиционируется в качестве новогоднего подарка. Стоимость такого презента составляет 14 000 евро.

Одно такое авто уже нашло своего владельца, который пожелал остаться неизвестным.


Читайте так же...