В продаже появились шлепанцы adidas из дерева

original_9c58dff1e51e5cdd280e0030883fe3db

Крупные бренды всегда в поиске новых дизайнерских подходов, которые могут быть интересны потенциальным покупателям. Вообще, это хорошо – появляется возможность выбора, улучшается качество продукции, появляются новые материалы…

Компания adidas, основанная в 1948 году, провела немало интересных опытов, часть из них оказались успешными. Очередная инновация от этого бренда появилась совсем недавно и уже доступна для приобретения в интернет-магазине компании и многочисленных фирменных точках продаж.

Бренд выпустил необычные шлепанцы. Их особенность в том, что они изготовлены с применением дерева. Шлепанцы, как и вся продукция компании, предполагают безупречное качество и удобство в носке. Дерево в данном случае обеспечивает лучшие тактильные ощущения и комфорт для ног покупателя.

Дизайн выполнен в оригинальном стиле adidas – три вертикальные полоски, символизирующие бренд, расположены на широком ремешке. А подошва выполнена из высококачественной и стойкой к истиранию резины. Для обеспечения лучшего контакта с поверхностью пола она выполнена рифленой.

Стоит такая новинка ни много ни мало – 120 евро, что в пересчете по действующему курсу эквивалентно 7920 рублям.


Читайте так же...