На Хэллоуин – в «вампирских» кроссовках!

pic_40f7cb4716ebfc9b117c76f8b69f2a13

Традиционно Хэллоуин отмечается широко в Европе и Штатах, но в последнее время и в России размах празднования все больше растет. Многие даже не зная сути его, просто «отрываются» и веселятся.

Праздник не за горами. Его дата 31 октября, что заставляет задуматься уже сейчас, кто в чем пойдет на него. Вариантов очень много и каждый из них по-своему хорош. Но есть люди, которые ценят качество во всем и, в том числе и в деталях.

Именно для таких индивидуумов компания Puma и подготовила специальные версии стильных и удобных кроссовок специально к празднику. Их изюминкой стало то, что они выполнены с уклоном на модную во время праздника вампирскую тему. То есть, в их оформлении преобладают черный и красный цвета. Представлены два варианта обуви —  Blaze of Glory Sock и Blaze of Glory OG, имеющие незначительные дизайнерские отличия.

В остальном это такие же качественные кроссовки от бренда, известного требовательностью к себе. Они сшиты с использованием качественной натуральной кожи и нубука, отлично сидят на ноге, легкие и удобные. Кроссовки должны появиться в фирменных магазинах уже скоро. О стоимости на данный момент информации нет.


Читайте так же...