Гулять, так гулять!

f07ecf22cb014dcedd6387c6b988f4c5

Что может быть лучше отдыха в прекрасном солнечно месте,  в прекрасной стране, где есть на что посмотреть и от чего получить впечатления, тем более, если живешь на другом конце света? Трудно сказать, но, может быть, это отдых с теми людьми, которые подставляют свое надежное плечо в трудовой деятельности и на кого можно положиться.

Примерно в таком ключе рассуждали и руководители китайской компании Tiens Group, занимающейся сетевым маркетингом и достигшей на этом поприще солидных результатов. За хорошие трудовые показатели оно решило премировать коллектив поощрительным отдыхом в кругу коллег на солнечном побережье Испании.

В путешествие отправились 2 500 сотрудников. Их отдых организован с шиком, соответствующим успехам компании. Так, для доставки своих работников Tiens Group задействовала целых 20 регулярных рейсов.

В планы отдыхающих входит осмотр достопримечательностей испанской столицы и богатая культурная и развлекательная программы, которые завершатся 8 мая. Затем предполагается двухдневное пребывание в Барселоне, куда путешественники поедут на 70 автобусах.

По заявлению самой Tiens Group, сумма, потраченная на отдых особо отличившихся работников, превышает отметку в 7 000 000 евро!


Читайте так же...