Коллекция Objet de Luxe: любой каприз за ваши деньги

thumb_baby_mementos-827x550

Мир роскоши подчиняется своим законам, которые неподвластны восприятию обычного человека, не отягощенного многомиллионной ношей. В среде прилично обеспеченных людей принято приобретать неприлично дорогие безделушки и аксессуары, которые, безусловно, красивы и оригинальны, но мало чем отличаются функционально от менее дорогих образцов. Такие вещи призваны удивлять и восхищать, при этом далеко не все покупатели дорогих вещиц используют их по прямому назначению, оставляя их все-таки напоказ.

Известный ювелир Айел Коэн, проживающий и работающий в Нью-Йорке, создал коллекцию, которая интересна и восхитительна. В нее вошли несколько различных изделий, которые не только приятно брать в руки, но и смотреть на них. Среди них можно найти и детскую соску, которая выполнена по последним требованиям ювелирного искусства.

Данное изделие имеет участки из золота, которые сменяются серебряными фрагментами, а на его поверхности можно найти несколько бриллиантов и жемчужину, имеющую 10 мм в поперечнике. При заказе можно выбрать цвет используемых бриллиантов и выгравировать имя ребенка или другую отличительную надпись.

Цена шедевра определена в 400 000 долларов.


Читайте так же...