Коктейль ювелирного дома Yana

12276947_893788200675567_1352308743_n

Первого декабря прошел Коктейль Снежный Podium Jewellery. Он проводится каждый год. В этом году коктейль состоялся в честь дома ювелирного Yana.

Столица в первый день зимы, на удивление, была усыпана белоснежным снегом. Поэтому день был действительно зимний и очень красивый. А Podium Jewellery старались сделать все, чтобы сказка зимняя присутствовала не только на улице, но и внутри. Красивые девушки в волшебных зимних нарядах оказались в настоящем лесу сказочном. Их окружал аромат елей и мерцание бриллиантовых льдинок на витринах ювелирных. Компания под названием «Ели-Ели» украсила пространство Снежного Коктейля елочками и создала живой волшебный лес. Угощения традиционные «снежные» только добавляли хорошего зимнего настроения. Маленький маркет «Город-Сад» угощал всех гостей десертами, которые являются низкокалорийными и вегетарианскими. А компания Simple радовала гостей чистой водой с характером Норвегии Voss и винами Canti. Но конечно главное чудо сказки – это коллекция драгоценностей от Yana.

Украшения этой коллекции были исполнены в голубых и белых тонах. Они завораживали гостей холодным мерцанием аквамаринов в обрамлении жемчуга и бриллиантов. Гости любовались изысканными и невероятно красивыми украшениями, не скрывали своего восторга. Каждый гость желал примерять драгоценность к снежному наряду и ощутить себя временно снежной королевой. В зале было новогоднее настроение, поэтому каждая красавица загадывала свои заветные желания и очень верила, что они сбудутся. На вечере побывали Аня Ивченко, Инна Маликова и много других.


Читайте так же...