В продаже появились чемоданы от Lamborghini

pic_8614ff32ad49605830459f8afa0bbca4

Новые экономические реалии заставляют коренным образом пересмотреть стратегии ведения бизнеса многие солидные компании. В результате появляются новые направления деятельности, которые ранее не были им свойственны. Таким образом, появляются роскошные продукты, которые по качеству и потребительским свойствам можно отнести к разряду топовых.

Ярким примером такой переквалификации можно считать новое направление производства, запущенное компанией Lamborghini. Теперь автопроизводитель осваивает выпуск чемоданов для перевозки багажа. И, надо признать, что начинание это вполне успешно и пользуется спросом у тех, кто может себе позволить.

Представлены несколько моделей, которые отличаются стоимостью и полезным объемом. Чемоданы изготавливаются из оригинальных материалов, которые Lamborghini применяет при изготовлении деталей салона своих авто. В их конструкции преобладает углеволокно и алюминий, а для отделки применены нейлон и неопрен.

Изделия имеют замечательный и неповторимый дизайн, который подчеркивает стиль и статус путешественника, а мелочи и детали тщательно продуманы. По задумке производителя такой багаж должен стать ярким аксессуаром к автомобилям, выпускаемым компанией.

Стоимость чемоданов колеблется вблизи отметки 12 000 долларов за штуку в зависимости от модели.


Читайте так же...