Cadillac даст покупателям своих авто личных консьержей

02db89d9e44740e333146d7ae33671ed8afa1f98

Средства массовой информации в один голос говорят об обвале рынка продаж автомобилей в России. Это, конечно, правда. Но все это в меньшей степени коснулось престижных и дорогих машин, спрос на которые всегда держится на одном уровне не зависимо от потрясений.

Об этом косвенно свидетельствуют поставки шикарных иномарок в Россию. В частности, компания Cadillac начинает продажи сразу двух новых шикарных моделей. Это машины премиум класса Cadillac Escalade или Cadillac Escalade ESV, оснащение которых соответствует гоночным машинам, а комфорт в управлении и езде трудно сравнить с другими машинами. Известно, что стоимость минимально заряженной версии спорткаров из этой серии начинается от 6 500 000 рублей. Более «навороченные» модели стоят дороже, но это не может остановить истинных ценителей роскоши и комфорта.

Но за эту цену покупатель не только шикарную машину, но и получает личного консьержа. Такой помощник пригодится при организации досуга, посещениях ресторанов и театров. В обязанности личного помощника входит бронирование столиков, номеров в отелях, покупка авиабилетов, доставка подарков и цветов.


Читайте так же...