Новый Subaru Impreza показали в Нью-Йорке

impreza-sedan-concept001

Компания Subaru объявила о том, что собирается продолжить линейку Impreza. Более того, на автосалоне в американском Нью-Йорке был показан четырех-дверный седан, который компания планирует выпускать в ближайшее время.

В этой модели автогигант реализует свои амбиции и громко заявляет, что не собирается отставать от ближайших конкурентов. Авто будет построено нам новой перспективной платформе Subaru Global Platform, которая будет использована при построении новых машин.

Из подробностей известно, что несколько изменятся габаритные размеры – высота уменьшилась на 10 мм, длина и ширина увеличились на 41 и 38 мм, соответственно. Новинка получила полный привод и силовую установку на базе оппозитного четырехцилиндрового двигателя мощностью 2,0 литра. При этом оригинально решена проблема экономичности отключением подачи топлива в часть цилиндров при небольших нагрузках.

Значительно изменен интерьер, повысилось удобство и комфорт за счет использования умной мультимедийной системы с голосовым управлением, повышен уровень безопасности внедрением системы безопасности EyeSight.

Седан, наверняка, станет привлекательной покупкой – технологии и качество поднимают комфорт на новый уровень.


Читайте так же...