Новый ХС40 от Volvo не оставит беспорядку ни одного шанса

news283_001

Все, у кого есть собственный автомобиль, сталкиваются с одной и той же проблемой – проблемой бардака в машине. Он образуется сам собой, незаметно, но здорово раздражает водителя. Это влияет на безопасность движения – водителю часто приходится отвлекаться от дороги, чтобы дотянуться до телефона, или не допустить опрокидывания пакета с едой на вынос.

Конструкторы Volvo решили учесть это при построении салона нового ХС40. Они внесли в него несколько новшеств, которые позволят водителю и пассажирам путешествовать с большим комфортом. В нем появится больше места для разных аксессуаров и мелочей, а так же небольших покупок и появляющегося мусора. Это, наверняка, понравится многим автолюбителям.

Например, бардачок обзавелся специальным крюком для компактных сумочек, подлокотники стали большего объема, появился съемный контейнер для мусора. Кроме того, двери получили специальные отсеки, куда можно положить ноутбук.

Дизайнеры компании уверены, что именно за такими тенденциями будущее. Человек должен строить машины по-настоящему удобными для себя, а удобство – ключ к безопасности.


Читайте так же...