Самый быстрый суперкар Ferrari 812 Superfast доступен россиянам

detail_89af871441528c74bc3441cf96806de4

Красивые и быстрые автомобили стали страстью российской элиты. Каждая новая модель вызывает у «денежных мешков» восторг и желание немедленного владения такой роскошью. Компания Ferrari порадовала ценителей дорогих и быстрых машин возможностью уже сейчас приобрести суперкар Ferrari 812 Superfast непосредственно в России.

Посмотреть собственными глазами на интересную новинку смогли люди, уже являющиеся клиентами компании на мероприятии «Барвиха Luxury Village». Презентация проходила в закрытом режиме и попасть на нее можно было только по приглашениям.

Из характеристик новинки известно, что в качестве силового агрегата в ней установлен V-образный 12-ти цилиндровый двигатель, имеющий мощность 800 л. с. Это позволяет выполнить разгон до первой сотни всего за 2.9 секунды, а «потолок» скорости для данной модели официально составляет 340 км / час. В конструкции суперкара использованы последние достижения компании и наработки ее инженеров. В частности, применена активная аэродинамика, инновационный электроусилитель руля и полностью управляемое шасси.

Желающие заполучить такую «красавицу» могут сделать заказ, но цена модели не озвучена.


Читайте так же...