Michael Kors выпустит дебютные версии умных часов Access

michael-kors-access-770x455

Известнейший в модном мире бренд Michael Kors осваивает новые рынки. Об этом красноречиво говорит его дебют с производством стильных смарт-часов, что не является удивительным. В современном обществе мода на различные умные гаджеты и аксессуары не менее развита, чем мода на украшения.

Новинка должна появиться уже осенью текущего года. Приобрести умные часы можно будет как в мужской брутальной версии, так и адаптированные для нежных женских ручек. Продажи будут организованы только в фирменных бутиках и онлайн-магазине бренда. Рассматривается возможное сотрудничество с крупными ритейлерами. Точная цена пока не оглашается, но она может составить  порядка 400 долларов.

Из технических подробностей известно, что часы будут работать на ОС Google and Android Wear, оснащаться аж тремя дисплеями, реагирующими на нажатия и несколькими вариантами ремешков из силикона и кожи. Пользуясь такими часами, можно будет проверить почту и уведомления из социальных сетей, отправить СМС и совершить голосовой вызов, реализована разностороння поддержка сервисов Google. Так же часы имеют функции фитнесс-трекера, позволяющие правильно распределить нагрузку во время тренировок.


Читайте так же...