Купе McLaren 570S Design Edition обновилось и стало дороже

58357c36ec05c4385e000013

Роскошь всегда останется востребованной, несмотря на финансовые неурядицы.  Замечено, что во времена спадов усиливается тяга к откровенно дорогим вещам. Все это подтверждает и сегодняшняя ситуация – проблемы в экономике не сильно влияют на снижение спроса на дорогие машины.

Компания McLaren выпустила обновленную версию своего премиального купе 570S Design Edition, которое можно считать эталоном роскошного автомобиля. Этот выпуск лимитирован всего пятью экземплярами, которые разработаны по специальному дизайну. Доступно, соответственно, пять вариантов окраски кузова — красный, оранжевый, белый, черный и серый. Каждое авто будет иметь заводской номер для последующей идентификации.

Изменения не коснулись силовой установки и трансмиссии. Здесь все так, как и было в прежней версии. Машина оборудована мощным двигателем 3.8 литра, позволяющим разгон до первой сотни за всего 3.2 секунды. Максимальная же скорость определена в 328 км / ч.

Зато появились новшества в дизайне – авто получило другие колесные диски, цветовые оттенки, улучшены детали интерьера. Стоимость данного купе по актуальному курсу составит порядка 12 000 000 рублей.


Читайте так же...